


Коврик для йоги и финтеса удлиненный YOGA MAT 200
- Готово к отправке
- Код: 2576318397
950 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Йога Fitforce Yoga Mat 200 идеально подходит для всех типов йоги и других спортивных целей. Он изготовлен из экологичного и вторичного материала TPE.
Это единственная модель Fitforce длиной 200 см. В комплекте вы также найдете практичный шнур.
противоскользящая поверхность
легкое обслуживание
устойчив к износу и легок
Экологичный и переработанный материал TPE, безвреден для здоровья
Материал 100% TPE
Товщина 4 мм
Ширина 61 см
Длина 200 см
Мы рекомендуем вам не подвергать коврик прямому солнечному свету и высоким температурам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fitforce |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



