
Подушка надувная Naturehike Ultralight TPU 42*29*11см (синий)
- Готово к отправке
- Код: 2530457488
599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка Naturehike станет прекрасным приобретением, ведь вы можете ее использовать не только во время путешествия, но и дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более комфортным. В сложном виде очень компактная, поместит даже в небольшой сумке. Поверхность мягкая, бархатистая. Отдых на такой подушке – одно удовольствие.
Характеристика:
-
Вес: 83 г
-
Материал: 80% полиэстер, 20% TPU покрытие;
-
размер в надутом виде: 42 × 29 × 11 см;
-
размер в собранном виде: 4,2 × 3,2 × 1,3 см;
-
цвет: оранжевый, салатовый, голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 83 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



