Двомісний намет Alfa 2
Легкий двомісний класичний намет трисезонного використання з тамбуром і широким входом. Ідеально підходить для туристичних прогулянок. Ефективна вентиляція, проста і швидка установка.
Особливості:
-
Внутрішній намет 190T Polyester
-
Підлога 150D Polyester Oxford 5000 мм
-
Каркас Каркаси Fib
-
Кількість дуг 2
-
Вага, кг (без кілочків і упаковки) 2.71
-
Вага, кг (повний комплект) 3.31
-
Розмір упаковки, см ∅15 × 45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Подвесные полки, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Минимальный вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 4 371 ₴






